Надежда Свинарёва

А вы ждёте Новый год? И чего от него ждёте?

Я вообще очень хочу, чтобы он побыстрее наступил. И худеть начала потихоньку, и ногти накладные купила, и прочих безделушек для себя любимой. Готовлюсь, вот. Больше не года, а, скорее, праздника хочется. Покажусь родне во всей красе. Потанцуем, покушаем, оторвёмся.. . Братик вообще хочет Деда мороза поймать! 🙂 А Вы?

Вита Демихова

жду из-за подарков. а так зиму вообще не люблю.. . люблю лето!

З* Светлана

а чего ждать-сам придет. не торопись-годы быстро летят.

Олег Четвертной

Да раньше ждали, сейчас уже не так, потому что годы бегут быстро...

Татьяна Брызгунова

а я буду отмечать новый год 20 декабря, наемся и напьюсь в усмерть, чтоб конец света встретить замертво