Елена Романова

Интерессно, что за вопросы как мужа звать, что ждет меня сегодня, напишет или нет.... ЗАЧЕМ?

С6
Сергей 69

Ну если смотреть снисходительно, то можно их понять: задают такие вопросы, судя по датам рождения - дети (90-е годы рождения пишут).. . О чем девочкам еще думать? А пожить и подождать, без удовлетворения любопытства, сил нет пока.. . да и градус желания+любопытства зашкаливает...

Оксана Павлова

Так ведь для серьезных мыслей и голова должна работать. А если она заработает- это уже труд. Ну кто ж из тех, кто задает ТАКИЕ вопросы хочет трудиться и принимать на себя ответственность за свои действия, удобнее ничего не делая, получить готовое, как например, получают аттестаты в школах двоечники и прогульщики...

Елена Соскова

У нас в России дураков на лет сто припасено : -)