Игорь Арсенин

Где в Москве есть магазин все для рукоделия? что бы только он не далеко находился от метро.

.и может быть кто знает, есть ли где база с тканями и лентами? где можно по закупке покупать...? спасибо заранее всем.

Павел Старченко

Если я не ошибаюсь, в ТЦ "Город. Лефортово" есть магазин "Хобби", там можно найти много всего, в том числе и для рукоделия. От м. Площадь Ильича к ТЦ ходит спец. автобус, или от м. Авиамоторная 10 мин пешком.

Любовь Горячева

около м. Ясенево есть