Михаил Д*************

Gold Line International. кто нибудь сталкивался с этим проектом? работает?

Elena Mamayeva

Участвую.
Приглашать нужно - а другие идут неохотно, т. к. различных касс взаимопомощи развелось больше, чем потенциальных участников 🙂 - конкуренция.

Сюда вливайся и продвигай свой бизнес (подробнее в ссылке под презентацией на ютубе)

Татьяна Санникова

Работает на все 100%. В проекте уже 5 месяцев. С радостью поделюсь знаниями и приму в свою команду. Обращайтесь:
Skype: alotwecan
Email: alotwecan@gmail.com