Baсилий

Подскажите какой фирмы женское белье отвечает запросу "цена-качество"? И где лучше его купить?

Вероника Лопатина

к сожалению нет комментариев, поэтому пишу тут. Виктоия Сикрет не продаётся в России, так что ходите по магазинам и методом подбора сами для себя решите, что для вас по ценам и качеству наиболее подходит.
Я отдаю предпочтение всё же проверенной белорусской

Дмитрий Михальченко

Белорусское белье Милавица

Ника Курганова

фирма Акоусма, поищите женское белье по интернет магазинам. Присмотритесь и если нет времени бегать по магазинам, тогда заказывайте в интернете.