Ел
Елена

флеш плеер на андроид 2.1

скажите, пожалуйста, кто знает можно ли на тел Sony Ericsson Xperia х8 на платформе Андроид 2.1 установить флеш плеер? если возможно, киньте ссылку.

Юлия Скрыпник

2.2 нужен, минимум. И для работы флеша нужен процессор на архитектуре ARMv7, а в x8 - ARMv6.
Попробуй это: 4pda.ru/forum/index.php?showtopic=254597, может получится.

Сергей Гукасов

процессор не потянет флешь.