Анастасия Емельянова

Подскажите сайт, где можно посмотреть фильмы онлайн, в приличном качестве.

Степан Палик

ГидОнлайн. ру

Кирилл Меланич

Hdkinoteatr.ru
Все фильмы в хорошем качестве, но не самый большой ассортимент.
Также на сайте- имхонет -есть несколько вариантов фильма, в различном качестве. Фильмы есть почти все.

Руслан Бикмухаметов

Я смотрела вот недавно только фильм "Космополис", качеством осталась довольна. И нет раздражающей рекламы, как на других ресурсах...

Александр Толмачёв

дуров его знает))

Светлана Смирнова

Я всегда через сайт яндекса захожу на просмотр онлайн-фильмов вписав в поисковой строке название фильма и слово "онлайн" - таким образом переберая выданные яндкесом сайты я нахожу сайт где онлайн трансляция фильма в хорошем качестве. К примеру в поиске яндекса я пишу так "Счастливое число Слевина онлайн" и жму поиск и все.

Мне вот из качественных видеосерверов по просмотру онлайн фильмов, понравился сайт кинобанды: http://kinobanda.net/modules.php?name=Users
С пробелами http : / / kinobanda . net / modules . php? name = Users пробелы убери.