Татьяна Небера

Ну шо. ЗЛОшници)) День впустую?)) Опять никто замуж не позвал?)) ) Ночи вам вкусной!!!!

Ирина

замуж? да, блин, даже на свидание никто не позвал, вааще, все прахом! ..

Ню
Нютка

замуж выйти не напасть - как б за мужем не пропасть) взаимно)

Людмила Макеева

Хах 🙂
лично я ток рада... .
не хочу замуж... Шо там делать вообще? !
Все равно вам, мужчины, нельзя верить 🙂

Нуфер Евгений

А вот и не правда, зовут и ждут))))

Aйбек

Вот не поверишь... сразу трое.... и день впустую.... так и не выбрала))))))))))))

Вячеслав Петрачков

оп))) а вот и нет)) позвали)) правда, когда комета будет пролетать перед самым концом света)) но факт на лицо))))

Ульяна

Кто бы в мужья взял =)) Спокойной! 🙂