Мария Юрьевна

...милый и придурочный Старый художник, поздравляю тебя с днюхой!!! Хороших тебе идей... А что бы ему ещё пожелать...?

Вера

Грустно, когда так получается... сам пью, сам гуляю.. .
С днем рождения вас, Старый художник!! ! И пусть вам для ваших идей всегда светит солнце!! ! А душу греет нежная женщина.

Юлия

Стать Мужчиной.

Екатерина Плотникова

Вдохновения и Музы рядом)

Надя

Подари большую банку белой краски, она постоянно заканчивается))

Spartak Bghjn

Чтобы он успел при жизни стать признанным.. . И конечно здоровья, как не банально...

Hiкмат Тurовоv

Здоровья, а остальное всё приложится)