Александр Марков

Вчера познакомилась с мужчиной. Пришлось ему отказать. Он сказал, что живёт на берегу океана. Ну зачем мне этот бомж?:))

Георгий

Правильно поступила!

Гульнара Соколова

Гони его в шею ! .ко мне ...))))))))))))))

Igor Zinevich

...да ещё вчера пришол.. . вот лапух!.. =))

Аннет К

И при этом он принц какой-то там завалящий Уэльский, да? Ну да, конечно, зачем нам принцы, когда у нас своих валенков до фига и больше

Алексей Иванов

тем более что этот остров не обитаем... если ещё и .на ужин звал.... голодный небось :)))))))))

Федор Пинков

ПральнА ...

Отпусти в свободное плавание !

Анна Крылова

ну да.... может ты поступила правильно....

Анна Кириенко

Правильно поступила, он еще и Чукча! На берегу северного ледовитого океана не очень тепло!

Vlad Online

Ну и что! Я азиат и в горах родился и даже не в европе, а моя жена во мне не сомневалась ни дня. Потому, что я из свинины пельмени стряпать научился в три года а шашлык жарить только после сорока. А вот жена моя полжизни прожила на южном побережье Белого моря.. . и всё нормально. 33 года вместе .