Djanuska Lapuska

какие прогнозы на дерби? без Диканя сможем или нет?)

Ирина Корниенко

Игроки КБ находятся в полной готовности, но как будут играть, вот в чем волнение, надеемся, что Песьяков не провалит матч, а станет лучшим игроком

Анна Вишникина

согласен сложно будет... я думаю 3.2 выйграем

Ал
Александр

проиграть то, конечно сможем

Аленочка Потапова

Сложно-очень сложно.. .

Ольга Агеева

Куда вы денетесь. Мы же без нападения и Дзагоева в центре можем. Да и весь прошлый сезон без Игоря провели.
Прогноз - надежда на результат 1 -3. Пусть будет так!

Оксана Веретенникова

Серега хороший голкипер'так что все вопросы к аргентинской защите!

Юлия Попова

Всё возможно, брат ,, всё возможно . Как последний матч с селтиком можно прос-------ть