Денис Денис

почему качество не могу высокое поставить в песе 13

что делать? КАЧЕСТВО НЕ МОГУ ВЫСОКОЕ ПОСТАВИТЬ НЕДЕЛЮ НАЗАД КУПИЛ ((((

у меня windows 7 ноут aCER, кароче бомба!! !
Тип процессораCore i5-3210M 2.5ГГц
Оперативная память (RAM)8 ГБ
Жесткий диск (HDD)750 ГБ
Графический контроллерGeForce GT630M 2ГБ

CPU: Intel(R) Core(TM) i5-3210M CPU @ 2.50GHz x 4 ‎(2.50Ghz)‎ ХОРОШО
RAM: 7.8 GB ХОРОШО
GPU: Intel(R) HD Graphics 4000 (PS3.0/VS3.0) ПЛОХО
VRAM: 128 MB ПЛОХО ПОЧЕМУ ПЛОХО?
В НАСТРОЙКАХ ПЕСА ХОЧУ ПОСТАВИТЬ КАЧЕСТВО ВЫСОКОЕ ОНА СТОИТ НА СРЕДНЕМ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ВЫСКАКИВАЕТ ОШИБКА ПИШЕТ ПЕРЕОПРЕДЕЛЕНИЕ ПАРАМЕТРОВ НЕВОЗМОЖНО ИЗ ЗА ХАРАКТЕРИСТИК ВИДЕОКАРТЫ ПОЧЕМУ ВИДЕОКАРТА НОРМ ЖЕ
как решить эту проблемму?? ?
ЛЕТАЕТ ЛЮБАЯ ИГРА КРОМЕ PES!!??

МИНИМАЛЬНЫЕ СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ: :
Windows XP SP3, Vista SP2, 7
Процессор Intel Pentium IV 2.4ГГц или эквивалентный ему
1 ГБ оперативной памяти
DirectX 9.0c совместимая видеокарта. Пиксельный шейдер 3.0 с 128 МБ памяти (NVIDIA GeForce 6600 или ATI Radeon x1300)

РЕКОМЕНДУЕМЫЕ СИСТЕМНЫЕ ПАРАМЕТРЫ:
Windows XP SP3, Vista SP2, 7
Процессор Intel Core2 Duo 2.0ГГц или эквивалентный ему
2 ГБ памяти или лучше
DirectX 9.0c совместимая видеокарта Пиксельный шейдер 3.0 с 512МБ памяти (AMD ATI Radeon HD2600 или NVidia GeForce 7900 или лучше)

Виктория Осипова

там вроде текстур пак, хотя точно не помню

Maslo Norki

630 видюха мобильная хлам полный, не знаю что у тебя на ней там летает (может в кс 1.6переиграл)