Лена Богданова

Дайте ссылку на хороший win-rar

Наташа Румянцева

Пожалуйста - 7-zip.org

Юлия

tfile.me/forum/viewtopic.php?t=513310

Анастасия Головина

Любой winrar для вас будет хорошим - берите и качайте с офф-сайта http://www.rarlab.com/

Алексей Смирнов

На официальном сайте разработчика [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] выбирайте что по душе...

Ангелина Федоровых

архиваторы они все одинаковые сейчас что платные что бесплатные архиваторы на dirfreesoft. ru
раньше мы экономили место, а как диски достигли 500 гигов и более уже ими мало кто пользуется разве только через инет передать что то, да и то скорости соединения растут с каждым годом