Юлия Фролова

Какую видеокарту купить на материнку Gigabyte Technology 945GZM-S2? Что может подойти на эту материнку?

Юля Веденина

PCI-E поддерживает, значит практически любую (с PCI-e)

Людмила Туркина

что нибудь тысячи за три, больше смысла на такой сокет брать нету, да и шина слабая.

а теоретически ставь хоть нвидию 690, только ты ее ничем не сможешь загрузить. морально устарела

Юрий Заугров

945 чипсет пора давно выкинуть, ничего она нормально не потянет...

Настя Кривова

ААААААААААААабсолютно любую с PCI-e

Vasliddin Saitov

к этой мамке подойдет

Дмитрий Майданов

Подойдет любая видеокарта с разъемом PCI-E, т е абсолютно любая.

Ди
Дина

Что базарить
Если найдёт
NVidia 6800 -9600

А дальше выше - что воткнётся.