Татьяна Сырцова

Посоветуйте хороший монитор для игр и фильмов. Диагональ 23-24 дюйма. Цена до 230$.

Ольга Шевченко

Да, вот практически все, смотри, выбирай. Читай отзывы, там есть практически и к каждому товару.
Могу порекомендовать присмотреться к фирме Envision. У самого такой 22' и я вобщем-то доволен.
Это - чисто китайский производитель, делает мониторы из комплектующих Sony. Можешь покупать Sony, но это будет на порядок дороже и те-же яйца, вид сбоку (:

Сергей Агашков

Монитор BenQ 24" EW2420

Твой Друг

телевизор

Екатерина Мясникова

Viewsonic VX2336S-LED

Обзор тут