Наталья Голубева

Вопрос о прохождении Crysis 2

1. Как открыть модули улучшения оружия?
Прошел игру на всех сложностях но так и понял как эти модули открываются у меня 10/13 соответственно 100% прохождения никак не могу достичь.
2. Много раз зявлялаль надпись "штраф за превышение скорости" что она означает?

Павел Сорокин

2. Означает что ты проехал или пробежал мимо регистратора скорости на скорости выше допустимой. это просто прикол