Екатерина С

512 Кбит/с достаточно для просмотров фильмов? или сколько нужно? ничего не понимаю в этом...

Begench Rejepov

хватит столько

Болуш Кадыров

Нет, нужно минимум 3 мбит/с

Аня Царькова

Нет конечно.. . на 1000 и то тормозит.. . только мелкие видеоролики.. . и смотря в каком качестве.. .
Блю-рей рекомендуют на 25мбит/с чтобы без задержек было.. . если обычного качества.. . то желательно не менее 4Мбит/с IPTV - 4-6Мбит/с

Татьяна Иванова

Нет, этого мало. 2 мбит/с (2048 кбит) минимум, а лучше в самом деле 3 и больше.

Сашулька Жданова

Это минимум, с которого возможно смотреть, но от этого удовольствия не получите, тормозить будет ужасно