Наташа Бочарова

Андроид 4.0 !!!Помогите!!!!

На Сони Эриксон WT19i ОФИЦИАЛЬНО!!!! обновили версию и Андроид до 4.0 версии. Сначала казалось что тормозит, а потом стал глючить в обратную сторону! на прикосновение реагирует!!!! на дрожание пальца!!!! нажимаю 1 - на экране появляется 123; нажимаю 9 - на экране 987 и т. д. Ужасно!! ! не могу набрать номер, не могу никуда зайти!! ! реакция просто ...(нет слов, одни эмоции) .

Подскажите, что это такое? как это исправить? Что мне в принципе делать?

Разобралась!!!! Нужно сделать: Настройки - Функции для разработчиков - Отладка по USB (галку ставишь) . К компу подключаешь (и должен стоять PC Companion - кажется он помог) !!!

Ольга Шапочкина

Кто те поможет иди в сервер и там тебе все раскажут падробно обовсем

Andrews Andrews

Сделай откат.. . на 4pda или на оф. сайте должно быть описание!

Александр Астахов

Попробуй нажать Ресет.