Анастасия Чекаленкова

Если Вам подарят остров. Что будете делать?)) ВН

Надежда Ситнова

О, моя мечта! Остров, замок, и две деревеньки крепостных!

Диана Потапова

Рабинзонить...

Отабек Мусаев

купаться, загорать, есть кокосы, бить мартышек, плясать, смотреть на звёзды, ковырять в носу ...

Ан
Анастасия

засажу картошкой

Николай Гусев

Построю Отель )

Александр Савинов

Жить! Радоваться. грустить, устраивать праздники,...)) Эх, так туда хочется....

Иван Ветров

растения сажать, животных разводить, и не одного гада туда не пущу)) ) а может пущу если построю шикарный отель))))))))))))

Сергей Николаевский

курорт построю!

Тетя Софа

у меня есть остров (маленький премаленький)... в Чили... ничего я там не делаю.. я там даже не бывал ни разу ещё...:-)..

А:
Андрей :-))

Я уеду туда с ним... и мы сделаем как минимум троих детей... 😎

Ирина Нуйкина

Я вижу Вы Алина романтик!! ! 🙂
красивое у Вас сердце!! ! 🙂

At
Aton

Срочно туда переберусь со всеми монатками! Навсегда! (Но интернет чтобы был однако))

Елена Захарова

очевидно - лежать в шезлонге)))

На
Надежда

Загарать, купаться. Отдыхать короче.

Сергей Руденко

А "Томагавк", чтобы другие не приплыли?