Ruslan Pashaev

Почему Русский народ такой глупый и ни как не поймет что достоин лучшего!?

Евгений Пяткин

конечно достоин, но не с удальцовым и наалистами

На
Наталья

«Глупый достоин лучшего. » Парадокс, однако 🙂

Наташа Демьянова

как говорит блинтон, народ-раб

В.
Вячеслав .

К сожелению русский удел - это жаловаться на проблемы, творящиеся на верхах и при этом ничего не делать, не хотелось конечно обобщать, но это так)

Егор Коваль

Он не глупый, он пьяный. 15 литров на человека в год при том, что 8 литров - граница невозвращения.

Современная наука доказала, что при среднем употреблении всего 1 литра алкоголя на человека в год, общество в целом теряет способность к пониманию политики, экономики и других общественных процессов.

Администратор Доктор

По кочану да по кочерыжке))

Эльвира

Взаимозаменяющие параграфы

Елена Коннова

Не доведи Господи, увидеть русский бунт, бесмысленый и беспощадный

Zolotoy Parus

Я добился всего, чего достоин и что мне нужно и остальному народу никто не мешает

Тамик Валиев

вот что писал в своих дневниках Пауль Йозеф Геббельс: "Славяне, будучи этническими ублюдками, не способны воспринять и нести великое наследие Арийской расы, и вообще славяне не годятся для того, чтобы быть носителями культуры. Они не творческий народ, это стадные животные, а не личности, совершенно не приспособленные для умственной деятельности"

Анна Никитина

Рабская психология

Сергей Гукасов

Глупость тут не причем, все дело в том что на вырастили как "мне збс на остальных пох",нету общности, доброты взаимовыручки. Вот и все, а прежде чем обсирать русский народ глупым, начни с себя. Брось: курить, пить. Начни: учиться, заниматься спортом, помогай ближнему русскому человеку.

Манмарева Татьяна

А мы и сейчас лучшие) ) И всегда были) ) Нам ваши "лучшие" не нужны))

Оксана Лебедева

видимо потому, что ведется политика оболванивания народа, его морального и культурного разложения