it
itavarov

подскажите что за порода собак?

такие няяяшечки. сколько сейчас такой щеночек может стоить? и что это за порода? на алабаев похожи чем-то

Лена Германова

Вы, вероятно, ни разу не видели щенка алабая. Вот.... Сравните.. .
А на Вашем фото гончие.... Какие - не знаю. Не сильна в них.

Оксана Егорычева

это охотничья порода что то типа легавой

Ирина Злобина

Сладкиеееее! Свезло девахе!

Алишер Назаров

Пушистый пельмень

Мухаббат Насырова

мне кажется это бигль

Юля

красавчики

Петр Черешнев

Легавая ФАКТ:)

Дмитрий Черных

гончие. цена у нас от 5000

Виталий Герасимов

Вот не вижу тут не гончей ни алабая.... тем более бигля!! !
по моему это дворняжка...

Василий Васьнев

11 щенков в помёте. Тут ещё надо подумать стоит ли вообще брать собаку, даже не обращая внимание есть порода или нет. Больше четырёх щенков - значит уже прикорм. Это раньше обычным молоком с хлебом прикармливали, а теперь всякими кормами здоровье портят. А потом ещё и прививку ставят - тоже плохо на здоровье отражается.
Идеально - 4 щенка в помете, щенки не должны сидеть в вольере, а как можно больше общаться, и никаких прививок до 2-х месяцев. Если сдохнут раньше - то однозначно не жильцы.

Ni
Nikita

ых. . да это дворняжки, у меня собака была беременна, а папаша этих щенков был бело-коричневой расцветки, так вот родила 6 щеночков, 1 девочка и 2 мальчика были такие как у вас на картинке и 2 девочки и 1 мальчик темненькие. . скорее всего зависит от расцветки родителей.. вот фотография.