Александр

Что ВЫ скажете по поводу?

Расположения магАзинов в Ростове-на-Дону, те, что оптикой торгую для фототехники, собсна, сто лет не заезжал вовнутрь серьёзно, всё на левый Дон, да в МЕГУ, слышал, что Фотовру на ПушкинскоВорошиловском, но ценник там непривлекательный, чтос прочими (если есть, кто в теме) , помню на Соколова был магазинчег (правда тоже не дешёвый)?

Игорь Жаров

не знаю про ростов, но чисто по принципу в интернет магазинах цена на 30% ниже. просто потому что без накладных.
в смысле, что у вас наверняка кроме магазинов каменных есть еще и виртуальные...

Сергей Вансович

Вот эти два и есть самые доступные. Но цена на оптику у них от погоды зависит.