Ал
Алек

Здравствуйте! Мне привезли с США телефон motorola droid a855, но он работает только с сетью CDMA.

можно ли его переделать или пере прошить под СDMA? Заранее спасибо.

Екатерина Болдырева

перепрошить или переделать я думаю нельзя, потому что это нужно менять радио модуль, т. е плату телефона, что равносильно его замене.

Николай Биркин

Ничего не сделаеш так как у нас нет CDMA а он только под него и заточен!