Музычка Музычка

ЧТО ВЫБРАТЬ?? ? HTC Desire V или Samsung Galaxy S Duos S7562 Black

Две симки принципиально! надоело ходить с двумя телефонами. Очень долго ждал когда появится интересное железо на 2е симки и вот!!!! Появился HTC, решил возьму 100%, т. к. он реально прикольный. Думаю подожду с месяц, когда цена на него упадет (а то изначально дурная цена) и уже заказал себе телефон, но потом узнаю о Самсунге. Магазин уже звонил узнать город доставки и др. Магазину сказал нет. И уже неделю хожу думаю. Может здесь Знатоки подскажут ...
И еще, из-за чего задумался? ! Задумался толь из-за того, что Самсунг любимая фирма. Все телефоны были Самсунг, бытовуха ...и др.
Итого:
1) Играть, мучить как железо я его не буду (инет, фонарик и пасьянс ...мне достаточно) ну кстати фильмы еще )
2) Самсунг любимая фирма и оперативки в нем больше и камера фронтальная (хотя она мне на ...не на ...)
3) Может ошибаюсь, но HTC вроде тоньше

Еще такой момент: у Htc это первый двухсимочник, а Самсунги как бы уже в курсе ...

Фарход Садыков

На вашем месте я бы взял Самсунг, у них есть неплохой опыт создания dual-sim смартов. А брать недорогой HTC-беспонтово. Личное мнение.