Юлия Тищенко

Какие перемены ждут меня ближайшие пол года???? Анна 08.08.1990

Юсик Пандочка

Вам выпала карта Таро ЗВЕЗДА. Это значит наступает время надежд. Задуманное свершится, но позже. Год благоприятен для вас. Можете смело строить планы на будущее и приступать к делам, предполагающим долгосрочную перспективу. А если у вас только недавно закончился кризис или «черная полоса» , значит, для вас тем более наступает пора новых надежд и начинаний. Чаще всего, хотя и не всегда, это касается любви и партнерских взаимоотношений. Уберите обломки, оставьте в стороне обиды и взгляните на свою ситуацию с более высокой точки зрения. Вы увидите, сколько хорошего ожидает вас впереди, и какими огромными возможностями вы располагаете. У вас неизбежно появится ощущение, как будто омылись в источнике вечной молодости. Удачи!

Антоха Зайцев

тебя трахнет осел....