Ль
Львёнок

Отослал посылку. Пришла закрытая. но отсутствует смартфон т. е. вскрыли и вытащили. Что делать? Опись конечно не состо

Пришла закрытая. но отсутствует смартфон т. е. вскрыли и вытащили. Что делать Опись конечно не состовляли.

Катерина

надо было составлять

Юл
Юлия

Что что.. . пора уже наказать пОчту России.. . +конечно нужно делать опись, ибо крыс в РФ много.. . мрази.. . Я сам сталкивался с подобными проблемами.. . но, уродов хоть.. . другие появятся. . ибо - система.. . пупкина.. . Хм, если не радикально, то просто не пользуйся быдляцкой пупкинско-воровскй почтой, а ии способы доставки посылки через конкурентов, даже если будет дороже стоить.. . Из Германии например, иммигранты посылают в пупкинский быдло-совок посылки через небольшие русско-немецкие курьерские фирмы, где курьер в конце доставки посылки фоткает получателя вместе с посылкой, и потом фото отсылают отправителю...

Марина Миланович

Если вы не вскрывали посылку в присутствии сотрудника почты, то-никак. Если же действовали. как я указала, то надо было бы тут же проверить вес.