Имран Ахмадов

Я не могу вспомнить схему фенички? ! Помогите пожалуйста! ^^

Насколько мне не изменяет память у неё: от 12 до 15 ниток, вся разноцветная, по середине друг под другом квадратики (3 нитки три ряда) по очерёдно разными цветами, не конфетка, а прямая нитки идут на встречу друг другу.... если кто знает как называется или есть картинка скиньте пожалуйста)
Заранее спасибо)

Мила Milashka

Если вы научились плести фенечки из мулине, то вскоре вы захотите сплести разные красивые и необычные фенечки. Самому их придумать сложновато. Именно поэтому мы собрали для вас много разных красивых и оригинальных схем плетения фенечек из мулине. Если вы не знаете как плести фенечки, то почитайте в этой статье.

На всякий случай мы приводим схему узелков, которые будут встречаться в фенечках.

зайди по ссылке, там много схем
http://3rebenka.ru/rukodele/658-fenechki-iz-muline-shemyi-pleteniya-50-shem.html