@A
@ Angelochek @

Помогите Дайте Вопрос а не Удачи Желайте....

Здравствуйте, У меня Будет Первый суд в жизни надеюсь что последний, По статье 206 ч2. Уголовного Кодекса Республики Беларусь.
Смогу ли я отделаться условным наказанием до этого ни где не привликался или все таки мне дадут тюремный срок.
Пожалуйста ответьте на этот вопрос очень срочно нужно узнать.
Заранее спасибо.

Юрий Цыганков

А 206 это что хулиганка, у нас статьи разные, удачи не желаю, если виноват, то кайся. будет условка, если не виноват, то ради великой Беларуси иди на все тяжкие.