Аида Мамасадыкова

наказал сына хворостиной а он пожаловолся бывшей жене т е его матери а теперь будут мея судить

сын вместе с бывшей женой на меня в суд (это приёмный ребёнок с рождения ему 12) он со мной проживал всё время а тут мама объявилась перестал слушаться мы ещё не делили имущество и она стала манипулировать ребёнком стала его регулярно забирать уже не выдержал издевательств и наказал хворостиной а заявление написано со слов сына они ещё экспертизу сделали там написано повреждения не несут последствий ст 116 незнаю что присудят вот так благодарят дети

Нина Соколова

А по какой статье судить будут? Нанесение телесных повреждений?
А вообще, всё правильно сделал. Если сын заслужил конечно.

Данчик Макарова

Бить детей - по мужски!!

Юрий Николаевич

Какой ещё суд, вырастет-спасибо скажет.

Veronika Gagarina

всё правильно

Богдан

а что сын с вами проживает? а мамаша нет? , кто свидетели есть? возраст ребенка

Юлия Алекссева

Класно вы имущество делите!!! !
мамка против папы ребенка настраивает, папа ребенка хворостиной бьет.
ОПЕКУ вам в помощь.
Что мне кажется - тут появилось железное основание для опеки подать иск в суд об отмене усыновления. ребенка у вас забрать и алименты еще в пользу ребенка с вас взыскать, так как отмена усыновления будет по вине усыновителей.