Владислав Попович
Владислав Попович

Как создать бесплатный интернет магазин?

БТ
Борис Тарханов

С онлайн конструктором можно. Лично я рекомендую попробовать Webnode: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Это бесплатно и очень просто!

Webnode простой, понятный, и при этом не скучный: много шаблонов, виждетов разных - короче, можно создать очень красивый сайт.

Почитать об этом конструкторе можешь тут: www.webowed.net/biblioteka/45/610/. А также узнавать о новостях проекта на Вконтакте vk.com /webnode и http://www.facebook.com/webnode.ru

Максудбек Мамаджонов
Максудбек Мамаджонов

зайди на ютуб и посмотри видео http://www.youtube.com/watch?v=96PbVjRR0uc там тебе антошка раскажет и покажет)) да там много таких кулибинов))

НМ
Наталья Метальникова

Скачивай oscommerce и ставь (или подобные) , находишь хостинг платный или бесплатный, придумаешь имя магазину (домен) дадут шифры-пароли от FTP и MySql, скачиваешь FTP клиент входишь в свой FTP, закачиваешь через него туда магазин -файлы (инструкция Readme обычно прилагается по установке) там типа Chmod поставь (если требуется) перед запуском install и все такое, запускаешь установку - идешь по адресу своего магазина типа мойдомен. ru/install.php (в зависимости где файл и папка с install в директории) и запускается установка, увидишь приглаешение 🙂 и дальше путиводитель установки покажет расскажет что куда. Дальше будет приглашение создать в MySql базу данных, забиваешь свои пароль и логин от MySql и прописываешь путь к базе в MySql и пуск, поперла создание новых таблиц. Все, там ок, ок, скажешь спасибо разработчику и далее сам попер, удалил по FTP папку install чтоб не сломали и товар не украли с магазина и можно забивать товаром-контентом сайт. Для того чтоб там самому нифига не делать нанимаешь девушек администраторов, пусть набивают контентом - товаром и описанием товара на сайте. Для хорошего потока целевой аудитории клиентов конечноже необходимо сайт зарегестрировать в поисковых системах и в каталогах сайтов, но это уже другая история.... Вобщем все будет отлично 🙂

Похожие вопросы
Как создать интернет магазин?
Подскажите, где или как можно создать интернет-магазин совершенно бесплатно! чтоб за него вообще не платить
как создать бесплатно интернет радио?
На каком сайте лучше создать интернет-магазин?
Сколько стоит создать интернет магазин. сколько стоит создать интернет магазин на имеющемся сайте
Как продвинуть сайт в ТОП поиска бесплатно? Создала интернет - магазин, надо продвинуть в ТОП.
Скажите пожалуйста а где можно создать свой сайт или интернет магазин (бесплатно) ? Спасибо.
Бесплатный хостинг создания интернет магазина. Бесплатный хостинг создания интернет магазина
Где можно создать бесплатный интернет-магазин? Интернет-магазин, за который не нужно платить аренду.
Как лучше создать бесплатно сайт для интернет-магазина? посоветуйте что и как лучше?