Антон

Дайте руссик на вегас 7,0е. Ток рабочий ) Причина сидения на 7ой версии - стабильна

Екатерина Сергеева

11,12 стабильные офециальные русские версии, 11 есть и 32 и 64 бита, 12 только 64 бита (сейчас ей пользуюсь) а если у кого-то в этих версиях по умолчанию нет русского то для того чтоб он появился нужно в блокноте создать текстовый документ с расширением .reg,сунуть в него это
для 12 версии:
[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Sony Creative Software\Vegas Pro\12.0\Lang]
"ULangID"=dword:00000419

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Sony Creative Software\Sony Vegas OFX GPU Video Plugin Pack\1.0\Lang]
"ULangID"=dword:00000419

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Sony Creative Software\Video Capture\6.0\Lang]
"ULangID"=dword:00000419

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Sony Creative Software\Sony Vegas Video Plug-In Pack\1.0\Lang]
"ULangID"=dword:00000419

для 11 версии:
[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Sony Creative Software\Vegas Pro\11.0\Lang]
"ULangID"=dword:00000419

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Sony Creative Software\Sony Vegas OFX GPU Video Plugin Pack\1.0\Lang]
"ULangID"=dword:00000419

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Sony Creative Software\Video Capture\6.0\Lang]
"ULangID"=dword:00000419

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Sony Creative Software\Sony Vegas Video Plug-In Pack\1.0\Lang]
"ULangID"=dword:00000419

сохранить документ в название его добавив .reg а после запустить его

Сергей

зайди на торрентино. ком там все есть выбирай!