Ирина Селезнева

Посоветуй те фильм комедийный чтобы ужраться прям... ) что нибудь новенькое плиз)

да, не "ужраться", а "уржаться", и попросил по новее, и Фильм, а не сериал!

Галина

сказали что нибудь новенькое а дают спортлото, мда. я сама ищу, хочу чего нибудь смшного))

Махбуза Матраимова

Спортлото-82 вам поможет...)))

Екатерина

Смешнее фильма "МАРГОША" пока не нашла

Ольга Томак

Ну чтобы "ужраться" для этого хватит и макарон. А чтобы "уржаться" -фильм "Замороженный".Весёлый-посмеётесь.

Сергей Повар

Баба яга в тылу врага, комедийный сериал про любовь.