Оксана Абдулханова

нужна помощь по форд "контур"пропала искра!!!

форд контур двиг. 2.0 16 клап. бензин, кпп-мех. электропроводка аналог (мондеу кпп-автомат) с модулем зажигания!
искра пропадала и поевлялась, потом пропала окончательно!! !
датчики розпред. и коленвала 700.ом.
модуль заж. с робоч. авто, кат. зажигания (бабина) тоже.! ?
помогите кто может, толковым советом, или подскажите где можно ск ачать бесплатно подробную электросхему проводки и оборудования!
ЗАРАНИЕ БЛАГОДАРЕН!!!

Рустам Курбанов

чёт всё так сложно...

Kira

Бесплатное осталось в СССР.
Сервис Вам в помощь.