Алексей Жиляков

Кто верит в конец света 2012 года? ? просто день рожденья у меня 21 12

Кристюша

все это муть, по календарю майя уже 2042год...

Деня

Кстати, уже было 514 високосных годов с тех пор, как Гай Юлий Цезарь ввёл их в 45 г. до н. э. Т. е. без одного лишнего дня через каждых 4 года, сегодня было бы 2 августа 2013 года. В календаре Майя не учтены високосные годы.. . а это значит, что технически конец света 2012.12.21 должен был наступить 7 мес назад*

Ирина Котлыбулатова

а я верю будет опакалипсис готовтесь я готов уже скоро аукнется

Евгений Борецкий

нечего верить в сказки!
какойто идиот сказал про конец света, а вы все верите!
вот увидите, нифига не будет

Dinara Mirzoeva

всей земле конец придет врят ли, а так природа уже делает явные намеки

Елена Мещанкина

конца света не будет

Александр Наумов

его вообще то перенесли, телевизор то хоть смотрите... Говорили что в 2012 конца света не будет, я слышала так... мельком.... Что перенесли его