Doniyor Uz

Что такое "Кузов без номерной по тех талону"??я с Украины. Стоит такую покупать машину?? Она что ворованная?

Ну хозяин который мне продает покупал эту машину по генеральной доверенности на 20 лет, в тех паспорте стоит кузов "Б/Н" ну и он мне говорит что его много раз останавливали гаишники пробивали только машину по базе и отпускали проблем не было, типа только не имею права на ней выезжать за границу) просто цена очень хорошая которая меня устраивает еще как, а вот однин минус нет номера на кузове, может у кого что то наподобие)

Анастасия Голубева

...да хоть откуда.... на нём вообще НИГДЕ ни одного номера? (

Дмитрий

Я думаю в этом есть плюс. Удачи.

На
Наталья

сразу говорю машина была ударена в номерной стакан, потом все это заделали залатали.. . а номера то не осталось, так они ее на экспертизу и уже по заключению экспертизы им выдали тех талон с тем что кузов безномерной.... ничего страшного.. . по закону все.. . единственное посмотри документы хорошо, ну и подумай, она видать хорошо ударена была, я сталкивался с машинами у которых передка вообще не было, и только не надо думать что такие машины востановить нельзя.. . все можно...

Огнёва Женя

значит что машина была угнана или в серьёзнейшей аварии сам суди дальше надо тебе это или нет

Наталья Метальникова

лажа какая то ((( в германии автомобили проходят проверку только по кузову. они мотивируют тем, что - все в машине можно заменить, а кузов - "до смерти" автомобиля. так что у вас какая то полная хрень

Наташа Метельская

это есть такие кузов без новера, в ПТС так и написано БН там где стоит надпись номер кузова, это авто повсему имелко или повреждение и замену номерной детали или без номерной кузов .такие есть на продажах, как и блоки для двигателей покупать можно, и страшного в этом ничего нет, единственно убедись что это безномерной кузов, а не вваренная без намерная деталь после аварии. У меня был микроавтобус Т3, у него номерная деталь под днищем и на камне её повредило, получил в ГАИ разрешение я переворил её и получил БН в паспорт ездин на ней в Германию 16 раз, без проблем.