Гуркивская Наталья

помогите срочно с толстовкой.

Я очеень хочу себе толстовку как у этой девочка типо в Американском стиле
у нее еще воротник полосатый и рукова зауженные тоже полосатые толстовка сине-белая в основном она в синем цвете но рукава и некоторые мелкие детали в балом цвете. Подскажите называние этой толстовки если не трудно и по возможности дайте мне ссылку на картинку с ней, а если хотите то можите дать и интернет магазин где она продается.

Марат Елемесов

Varsity jackets - университетская куртка))) Университетские куртки продавались в Bershka, Pull&Bear,New Yorker,Терранове))))

Ка
Катюша

Сейчас мода напала на американские куртки универов и колледжей. Не ведись. Мы же не в Америке. Будешь выглядеть глупо. Чуть менее глупо, чем как сейчас ходят в кожаных куртках с засученными рукавами и в кроссовках.

Анна Андрейчева

Посмотри в этом интернет магазине [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], неплохой выбор всего, а особенно толстовок, можешь подобрать то, что тебе по душе и не только. Хотя о чем я. вы должны о нем знать, очень известный интернет-магазин на просторах рунета.