Дима Сидонов

подходит ли датчик неровных дорог с нивы шевроле на ваз 21113. в магазине на ценнике написано что для нива-шевроле

Дмитрий Евгеньевич

Не. Я убедился в том, что лучше найти оригинал. Менял регулятор холостого хода: один поставил - не то, второй - не то. Взял исходный, пошел в магазин, купил. Сверял все данный и номера минуть 10, наверное.. . все совпадает. Пришел домой, поставил - езжу и радуюсь.