Максим Борисов

Подскажите, сколько стоит обучение категории Д в г. Нижний Новгород или г. Выкса?

обучение + экзамен примерно. . нужно одить на обучение или нет? (кат. В, С, Е есть) если есть ссылочка на автошколу, скиньте)))))

*ходить на обучение

Мэри ***

Переучиться с С на D примерно 18 т. р. , на обучение ходить конечно нужно) Теория + Вождение. Лучше сходите в местное автобусное депо, обычно они оплачивают вам обучение, если потом вы у них год отработаете.