Анна Тихомирова

как он относится к этой девушке?

до свадьбы мужу нравилась одна девушка, он проявлял к ней внимание, она жестко его посылала, не хотела общаться.
он стал встречаться со мной, я была инициатором.
спустя 2 года мы поженились.
после свадьбы обьявилась эта девка и предложила ему встречаться. мой муж сказал ей что она мне женился от безысходности. и готов с ней встречаться, но не разведется. она отказалась. он долго дергался из за этой ситуации. пытался звонить ей, злить ее, угрожал ей.

мы все еще вместе.
спустя еще 2 года. она попросила его о помощи по работе, он теперь начальник нашего отдела. он послал ее. сказал что принял решение, что она ему никогда не была нужна, и что он не может даже общаться с ней из за того что в прошлом все было плохо.

как понять мужа?

Михаил Утешов

Что тут непонятного-то? Он её не любит, но потрахаться непрочь!)))

Наталья Веснина

На хе р вам нужен
такой ,,муж,,?!