Nadir Dustov

Ваз 2104 слушай менял масло промыл а потом слил и чё там н долго не ждал минут наверно 6 и закрутил пробку там наверно

слушай менял масло промыл а потом слил и чё там н долго не ждал минут наверно 6 и закрутил пробку там наверно грам 200 промывки осталось?

ну там ещё струйка мелкая лилась

Just-Do It

Дмитрий Моседзе зачем ты поменял ник на Пупкина? твой корявый почерк я узнал сразу

Мария Толокнева

в любом случае немного остается. для более-менее полной смены масла надо ставить машину на уклон.

Евгений Неделько

Вообще, лучше минут 15-20 подождать, чтоб даже не капало. В принципе страшного ничего не будет в твоем случае.

Bakhtiyor A.l.

все слить до капли не удасся
в этом ничего страшного нет если масло простое заливать

Елена Васютина

Не парься. Промывка всё равно выгорит.

Кирилл Аксенов

не писай все ништяк