Анастасия Сидельская

В какой мотошколе Москвы и МО можно здать экстерном на категорию "А"

Хочу получить категорию "А" катаю уже 3 года без прав и хочу купить серьезную технику.. . Правила знаю.. . хочу здать экстерном

Кирилл Андреев

Экстерном сдают не в автошколе, а в ГИБДД. Экстерн- это и есть самостоятельная подготовка без автошколы.

Надежда

как и раньше на Лобненской 20 и Варшавке 170---узнавай телефоны и сдавай--жаль только сезон заканчивается-вам удачи