Оксана Фоминова

не могу скачать скайп! помогите!!!

у меня телефон самсунг галакси нот, хочу на него скачать скайп, но там пишут введите эл. почту и пароль, все ввожу правильно, а оно пишет: Введено неправильное имя пользователя или пароль.

Арсений Не Скажу

настенька делаешь проще заходишь в маркет под своей учетной записью в гугл если она есть если нет регестрируйся например с компа себе почту гугл и заходи под своими занными в телефоне в маркет тоесть гугл плей и скачиваешь скайп отуда)) а почта у гугла сама знаешь какая) вот такая Gmail

Юл
Юлия

там ещё должен быть пунктик ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ (или создать пользователя, не помню)

Лена Горохова

Вы с сайта скайп скачивать пробуете? Попробуйте скачать уже программу целиком с другого сайта. В скайпе, там чтобы скачать нужно подтвердить что вы или имеете аккаунт или создавать новый и только потом будет доступно скачивание. Бывает не всегда работает эта схема.