Наталья Артёмова

фольксваген джетта 2

подскажите пожалуйсто кто знает
у меня обломался клапан стравливания воздуха с тормозной системы на заднем тормозном цилиндре, поснимал колодки и не магу снять цилиндр чтобы новый поставить.. .
тормозная трубка прокручиваеться вместе со штуцером кусок клапана торчит из цилиндра и ни головкой ни ключом не магу подлезть к крепежным болтам.. .
что делать или может там какойто ключ специальный нужен? подскажите как его снять?
СПАСИБО

головка туда не ставиться потаму что мешает то то что от клапана осталось и ключом не подлезть.. .
а трубка крутиться вместе со штуцером я тормазной жидкостью лил стучал и всеравно идет вместе с трубкой и я баюсь крутить чтобы не обломать трубку

Ольга Ниазбаева

Что ж ты послизывал болты, накидным надо было сразу! Болгаркой срежь. А трубку открутил?

Ольга Шилина

есть хороший сайт по джеттам-2,посмотри -наверняка будет полезно http://jetta2.org/info/sprav-1/spravka-10-1/spravka-10-10/spravka-10-10-2.html