Лилия Павлова

где можно взять кредит если я не где не работаю

Анжелла Лукьянова

Нет работы-нет кредита

Олег Слуцкий

чем платить будешь.? в банке скажи что робишь.

Ксёна Кошка

можно, ищи поручителя

Саид Махмадов

<....извини ответить тебе напрямую не предстовляется возможным. Админы решили, что в нете нужно общаться без ссылок. А их сервис ссылку не прячет. .Они в своих головах уже перевели адрессную строку нета на русский язык. Обратись в ломбард. И попробуй в банке Тинькофф.

Елена Васильева

Умный человек будет искать работу в этой ситуации, а не кредит.