Savanai Larsi

Мир потребления. Кому он принадлежит?

Николай Терехов

Это мир по западному образцу. Пренадлежит верхушке пирамиды. В СССР мир был больше духовный, но умело используя СМИ, враги навязывали другие стандарты мышления, другие ценности, внедряли культы всевозможные.. . Сложно это в двух словах рассказать.

Верхушке пирамиды нужны только бездуховные, безмозглые потребители. Так намного легче управлять людьми.