Selvins Bite

Назовите песню из рекламы Yesterday live.(самая последняя реклама)

Там еще девушка заходит в лифт и у нее начинает звонить телефон. У нее начинает играть музыка (там еще есть слова: милая смешная симпотичная) . И мужик которы за ней стоит начинает танцевать под нее: ) Подскжите пожалуйста что эта за песня как называется?))))

Алексей Гришкин

Станислав Ярушин – Женщина моя обычная