Джамшед Носиров

Хотели бы вы жить в Индии или Иране?

Денчик

Боже избавь!)))

Денис Колдунов

нет, ужасные страны 😕

Виктория

Нет, не хотел бы.

В Индии как-то уж очень все плотно. Из трех характеристик идеального жилья (прилично, просторно, недорого) в одном и том же месте существуют не больше двух: если прилично и просторно, то дорого; если просторно и недорого, то развалюха; если прилично и недорого, то тесно.

В Иране есть ОЧЕНЬ хорошие места, особенно на каспийском побережье. Но жить в Иране иностранцу, если он не шиит-двунадесятник, в нынешнем политическом климате сильно некузяво.

Светлана

вот ты там и живи.

Санечка Новикова

Этого мне только не хватало!

Олег Орлов

Нет, это не Санта Барбара, я там никого не знаю)))

Анастасия Тихомирова

А в Санта Барбаре, знаешь?!?)))) * А Я хочу в Индию!!! ОЧЕНЬ!!! В гости; D