Алишер Хабибуллаев

как сделать морфологический разбор у глагола

Г.
Герой .

Например слово касаться
1 касаться-глагол
Начальная форма что делать? касаться. 2Постоянные признаки-вид (совершенный или несовершенный) переходный/непереходный, спряжение-1 или 2.Непостоянные признаки-наклонение, число, лицо.
3 синтаксическая роль это чем является в предложении например что делать? касаться сказуемое подчеркивается двумя чертами.