Марина Голубинская

Хочу уехать в Австралию, а там говорят рак кожи из-за близкого нахождения озоновой дыры? Что же делать?

Это не просто какая то истерика дилетанта, как тут пишут в ответах, это официальная статистика Австралии.

http://www.cancer.org.au/cancersmartlifestyle/SunSmart/Skincancerfactsandfigures.htm

для тех кто знает англиский, тут статистика.

В Новой Зеландии кстати такая же обстановка

Алексей

Это Вы серьезно? Какой то детский лепет, вроде взрослые, серьезные люди.

Марина Броило

🙂
остаётся одно - срочно ШТОПАТЬ НЕБО

Им
Императрица

рак кожи не зависит от озоновой дыры.... и даже если, вы, будете жариться на солнце каждый день - не факт что, вы, заболеете.... для этого надо иметь предрасположенность, организма, к этому заболеванию.... обычная истерика дилетанта.... проконсультируйтесь у онколога....

Ал
Алексей

У вас два варианта:
1. не ехать в Австралию
2. ехать и применять солнцезащитные кремы.

Кирилл Пратько

ну этот на 50 % правда, а вот иммиграционная программа очень жёсткая и питьевой воды мало я бы туда не поехал, а поехал если хотите на юг то соседку Австралии Новую Зеландию.

Ne
Nemo

Волков бояться - в лес не ходить.

Ри
Рита

это ваша кожа -- вы и решайте.

Юлия Шаламова

ехать на Марс

Алексей Васильев

Эту дыру уже залепили