Татьяна Ермоленко

Помогите пожалуйста решить задачу, очень сильно надо!

Покупатель оформляет кредит на покупку холодильника стоимостью 25000 руб в рассрочку на следующих условиях, первоначальн6ый взнос 20% на остальные суммы кредит на 6 месяцев под 24% годовых которые гасится по правило 78, точка убывания арифметической прогрессии ежемесячно гашение, составить график платежей.

Наташа Кириллова

Я вообще ни помираю. . нужно знать формулу начисления. . процентов. . Я к примеру рассчитывал и у меня получалось больше чем на калькуляторе кредитов..